• Муниципальный этап XXIII Всероссийской олимпиады по школьному краеведению «История родного края»

Подведены итоги Муниципального этапа XXIII Всероссийской олимпиады по школьному краеведению «История родного края».
    Муниципальный этап XXIII Всероссийской олимпиады по школьному краеведению «История родного края».

Поздравляем Улукову Мафтуну, ученицу 10а класса - победителя Муниципального этапа XXIII Всероссийской олимпиады по школьному краеведению «История родного края» в номинации «Культурное наследие. Этнография».

Учитель: Кудрявцева С.Ю.