• Республиканский конкурс сочинений «Профессия моей мамы»

Подведены итоги Республиканского конкурса сочинений «Профессия моей мамы»
    Республиканский конкурс сочинений «Профессия моей мамы».

С 6 по 30 марта 2023 года Центром непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог13.ру» был организован Республиканский конкурс сочинений «Профессия моей мамы»! На конкурсе было представлено 250 работ.

Победителями конкурса рисунков стали участники, набравшие наибольшее количество голосов:

Номинация «1–4 класс»:
    ✅1 место – Машнова Злата Алексеевна, обучающаяся МОУ «Центр образования «Тавла» – СОШ №17», г.о. Саранск.
    ✅2 место – Навлютов Тамерлан Русланович, обучающийся МОУ «Центр образования «Тавла» – СОШ №17», г.о. Саранск.