• Соревнования по водным видам спорта, посвященных Дню Учителя и 150-летней годовщине создания ВОСВОД.

27 сентября ученики нашей школы приняли участие в соревнованиях по водным видам спорта, посвященных Дню Учителя и 150-летней годовщине создания ВОСВОД.
    Соревнования по водным видам спорта, посвященных Дню Учителя и 150-летней годовщине создания ВОСВОД..

Ребята успешно проявили себя и показали высокий уровень мастерства, как в командном зачете, заняв 3 место, так и в отдельных дисциплинах. В личных соревнованиях по подаче на дальность и точность «спасательного линя Александрова» Сергей Федин и Анастасия Шерстнева стали победителями, а Федор Сыряев стал вторым.
    Также команда нашей школы стала самой быстрой в пляжном спринте, заняв 1 место! Поздравляем учеников и их наставников! Желаем дальнейших успехов!