• XIV Международный телевизионный конкурс – фестиваль «Национальное достояние – 2023»

С 28 апреля по 1 мая 2023 года в г. Чебоксары прошел XIV Международный телевизионный конкурс - фестиваль (финал) «Национальное достояние 2023»!
    XIV Международный телевизионный конкурс – фестиваль «Национальное достояние – 2023».

В конкурсе приняли участие студия эстрадного вокала «Возрождение» и солисты Центра образования «Тавла».

Поздравляем победителей и призеров XIV Международного телевизионного конкурса - фестиваля «Национальное достояние 2023».

• Майорова Ксения, ученица 1б класса - дипломат I степени;
    • Сюбаева Виолетта, ученица 9в класса - дипломат I степени;
    • Рожкова Алиса, ученица 3к класса - дипломат II степени;
    • Илларионова Полина, ученица 6а класса - дипломат II степени;
    • Тихов Матвей, ученик 6д класса - лауреат III степени;
    • Студия эстрадного вокала «Возрождение» - лауреат II степени.

Руководитель: Сюбаева О.М., учитель музыки.