• Республиканский конкурс поисково-исследовательских, научных и творческих работ студентов и обучающихся образовательных организаций «Память о прошлом во имя будущего»

Подведены итоги Республиканского конкурса поисково-исследовательских, научных и творческих работ студентов и обучающихся образовательных организаций «Память о прошлом во имя будущего»
    Республиканский конкурс поисково-исследовательских, научных и творческих работ студентов и обучающихся образовательных организаций «Память о прошлом во имя будущего».
    Поздравляем Артамонова Егора, 8 класс, призёра Республиканского конкурса поисково-исследовательских научных и творческих работ студентов и обучающихся образовательных организаций «Память о прошлом во имя будущего» в номинации «Летопись моего рода в истории народа».
    Наставник: Четвергова С.С., учитель русского языка и литературы.