• Открытие пришкольного лагеря для одаренных детей «Одиссея - 2023»

И вновь распахнул свои двери многопредметный профильный лагерь для одарённых детей «Одиссея - 2023»
    Открытие пришкольного лагеря для одаренных детей «Одиссея - 2023».

В торжественной обстановке с напутственным словом выступили директор школы С.В. Лиманская и руководитель лагеря И.Ф. Юдина. Они пожелали ребятам продуктивного, творческого, познавательного и незабываемого времяпрепровождения.

В лагере ребят ждут новые знания по различным направлениям, практические работы, проекты, исследования и спортивные мероприятия

Желаем ребятам и педагогам творческих успехов, прекрасного настроения и хорошего отдыха!