• Региональный этап Всероссийского конкурса «Школьный музей: цифровой формат»

В Саранске подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Школьный музей: цифровой формат». Он проводится по инициативе партии «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Историческая память».
    Региональный этап Всероссийского конкурса «Школьный музей: цифровой формат».

Военно-исторический музей «Армейская слава» МОУ «Центр образования «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа №17» - ПОБЕДИТЕЛЬ регионального этапа Всероссийского конкурса цифровизации фондов и экспозиций школьных музеев «Школьный музей: цифровой формат» в Республике Мордовия в 2022 году.

Руководитель музея - Кудрявцева Светлана Юрьевна, учитель истории и обществознания МОУ «Центр образования «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа №17».