• Всероссийский творческий фестиваль-конкурс «Я Россия»

Поздравляем нашу милую и очаровательную Ульяну Чекашкину, ученицу 6б класса!
    Всероссийский творческий фестиваль-конкурс «Я Россия».

Юные дарования, по-настоящему увлеченные творчеством, даже во время каникул продолжают совершенствовать свои профессиональные навыки. А самые одержимые вместо беспечного отдыха участвуют в художественных конкурсах и состязаниях.

За победу на всероссийском творческом фестивале-конкурсе «Я Россия» боролись молодые талантливые артисты из Нижегородской, Пензенской, Самарской, Тульской, Ульяновской областей и Саранска. Их выступления оценивало авторитетное жюри, в состав которого входили опытные мастера, педагоги профильных творческих вузов.

Воспитанница Мордовской республиканской детской хореографической школы, ученица Анастасии Геннадьевны Лунченковой Ульяна Чекашкина, ученицу 6б класса «Центра образования «Тавла» - СОШ №17», заслужила звание лауреата I степени в своей номинации и специальный приз жюри «за сохранение классического танца».