• День финансовой грамотности в лагере «Орлята России»

В настоящее время очень серьезное внимание уделяется финансовой грамотности детей и молодежи.
    День финансовой грамотности в лагере «Орлята России».

Финансовая грамотность — это умение использовать знания и навыки для принятия правильных решений, связанных с деньгами и тратами.
    В нашем лагере прошли игры, посвященные данной теме. Настольная игра «ШАГИ К УСПЕХУ» была организована для ребят более младшего возраста.
    Интеллектуальное соревнование ФИНАНСОВЫЕ РЕБУСЫ провели для детей постарше. Оно нацелено на привлечение внимания школьников к необходимости повышения уровня финансовой грамотности в процессе поиска ответов на вопросы многоуровневой сложности.