• Всероссийские соревнования, посвященные памяти заслуженного тренера России Евгения Николко

Поздравляем наших учеников с достижениями на всероссийских соревнованиях!
    Всероссийские соревнования, посвященные памяти заслуженного тренера России Евгения Николко.

Гимнасты из Мордовии завоевали медали в Тольятти — на всероссийских соревнованиях, посвященных памяти заслуженного тренера России Евгения Николко. В активе воспитанников «СШОР по спортивной гимнастике Л.Я. Аркаева» — семь наград (две из них — высшего достоинства).
    Победителями в упражнениях на коне стали Андрей Елистратов, ученик 9б класса «Центра образования «Тавла» - СОШ №17» (по программе мастеров спорта) и Кирилл Веряскин (по программе кандидатов в мастера спорта). Первый из чемпионов также стал обладателем «серебра» в многоборье. Еще одно «серебро» завоевал Кирилл Ваньков (среди КМС, упражнения на коне).
    Дважды бронзовым призером стал Роман Новиков (КМС, на коне и на перекладине). «Бронзой» может похвастать и Александр Елистратов, ученик 9б класса «Центра образования «Тавла» - СОШ №17» (МС, на коне).