• II Всероссийский театральный фестиваль «ГАРДЕМАРИНЫ-2023»

Со 2 по 6 августа в г. Темникове Республики Мордовия состоится II Всероссийский театральный фестиваль воспитанников нахимовских военно-морских училищ, кадетских корпусов и классов «ГАРДЕМАРИНЫ-2023».
    II Всероссийский театральный фестиваль «ГАРДЕМАРИНЫ-2023».
    ????В этом году к участию в фестивале приглашены и юнармейцы Центра образования "Тавла" ученики 11 классов: Обухова Олеся, Коряйкин Евгений, Пьянзова Варвара, Кузьмина Валерия, Рузанов Иван, Караченков Максим, Лушаев Александр, Григорьев Иван, Голованов Даниил.

????Ребята уже освоили с отличием образовательную программу "Мастерство актёра " от Регионального центра выявления, поддержки и развития талантов у детей и молодёжи Республики Мордовия "Мира".
    1 июля состоялся контрольный показ театральной постановки " О русской доблести и славе" под руководством театрального режиссёра Владимира Буралкина.
    Яркое, интересное представление освещает военные реформы Петра Первого и создание российского флота.

????????????Желаем ребятам удачи на Всероссийском театральном фестивале и болеем за театральную команду "Тавлы"!