• Пожарно-тактические учения.

Сегодня в Центре образования «Тавла» проведены пожарно-тактические учения.
    Пожарно-тактические учения..
    Основными целями учений являлись отработка действий пожарных при ликвидации пожаров и аварий в зданиях с массовым пребыванием людей.

???????? ГУ МЧС России по Республике Мордовия были отработаны вопросы работы оперативного штаба пожаротушения, тыла и связи на условном пожаре, взаимодействие пожарных подразделений с администрацией учреждения, приемы и способы подачи огнетушащих средств, при тушении пожаров на объектах с массовым пребыванием людей.