• «Портрет твоего края»

Поздравляем Ермошкина Кирилла, обучающего 4Б класса, ПОБЕДИТЕЛЯ Седьмой Всероссийской детской творческой школы-конкурса в 2023 году.
    «Портрет твоего края».

Ежегодно в Российской Федерации, при поддержке сенаторского корпуса СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ФС РФ и Председателя Совета Федерации ФС РФ В.И. Матвиенко, проходит школа-конкурс в сфере развития и продвижения территорий «Портрет твоего края».

Работа Кирилла стала участницей выставки «Портрет страны сердцами детей», где представлены самые сильные и глубокие мысли из очерков юных граждан нашей страны от 7 до 18 лет – победителей конкурса!

Наставник Ермошкина Кирилла – Фомичёва Екатерина Викторовна, учитель начальных классов!

Желаем успехов и новых побед!