• II Всероссийский родительский форум «Крепкая семья – сильная Россия»

Сегодня во Всероссийском детском центре «Орлёнок» стартовал II Всероссийский родительский форум «Крепкая семья – сильная Россия»
    II Всероссийский родительский форум «Крепкая семья – сильная Россия».

В рамках работы форума будут рассмотрены вопросы взаимодействия школы и семьи, воспитания и обучения детей.

Делегатами Форума стали более 450 родителей из 89 регионов нашей страны и среди них:

- Член Всероссийского совета родителей при Министерстве Просвещения РФ, член Совета школы, председатель школьной комиссии родительского контроля питания Васенина Наталья Анатольевна;

- заместитель директора по УВР Центра образования «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа 17», Юнкман Екатерина Сергеевна.

На протяжении четырех дней участники будут посещать секционные, консультационные и тематические площадки, экспертами которых станут представители Министерства просвещения РФ, преподаватели ведущих российских вузов, кандидаты филологических, философских и психологических наук, специалисты федеральных детских центров.