• Открытки Президенту

Региональная общественная приемная «Единой России» совместно с учащимися Центра образования «Тавла» поздравила Владимира Путина с Днем рождения.
    Открытки Президенту.

Участие в акции приняли Директор школы, депутат городского Совета депутатов Саранска Светлана Лиманская и Заместитель руководителя Региональной общественной приёмной партии Ольга Филёткина.
    Акция проходила в музее школы «Армейская слава». Были подготовлены открытки, подписав которые школьники - победители олимпиад, юнармейцы, поисковики и активисты школы, выразили свои пожелания Президенту в День рождения.

Дети написали, что гордятся своим Президентом, пожелали ему крепкого здоровья, осуществления задуманного, счастья и благополучия.