• Грант Главы Республики Мордовия

Подведены итоги и названы обладатели гранта Главы Республики Мордовия
    Грант Главы Республики Мордовия.

С профессиональным праздником педагогов поздравил Глава РМ А.А. Здунов. «Этот день наводит на самые добрые мысли, — отметил Артём Алексеевич. — …Это один из самых важных праздников. Эти уроки даром не проходят. Вы воспитали наших бойцов, настоящих героев. Все чаще имена наших учителей звучат на федеральном уровне. Важно думать о тех, кто живёт в посёлках. Кадровая проблема все ещё актуальна. Мы строим новые школы, ремонтируем имеющиеся, инфраструктуру развиваем, модернизируем детские лагеря. Инфраструктура оказывает влияние на восприятие, но главное — содержание. Наши учителя дали миру великих людей».

Первые лица республики на высокой сцене награждали тех, чей вклад во взращивание юных умов и развитие системы образования сложно переоценить. Грантами Главы Республики Мордовия были удостоины и наши учителя. Айсина Валентина Викторовна, учитель информатики и Трушкова Оксана Николаевна, учитель мордовского языка за высокое педагогическое мастерство и значительный вклад в образование получили дипломы Главы Республики Мордовия.

С профессиональным праздником, коллеги! Гордимся и желаем дальнейших успехов!