• Республиканский конкурс творческих работ «Своих не бросаем!

5 декабря состоялось награждение победителей Республиканского конкурса творческих работ "Своих не бросаем" ПОБЕДИТЕЛЯМИ стали: - Минеева Елизавета, ученица 5И класса; - Бурмистрова Мария, ученица 10 Б класса - Савенко Валерия, ученица 10 В класса.
    Республиканский конкурс творческих работ «Своих не бросаем!.
    Ученицы Центра образования "Тавла" представили на конкурс стихотворение "Мы - вместе с вами!", эссе - письмо "Вернись домой с победой, солдат! ", рисунок "Я надеюсь на тебя!" Все творческие работы были адресованы участникам специальной военной операции со словами благодарности и поддержки.
    ❗Ребята были награждены дипломами и ценными призами. Председатель Государственного Собрания Республики Мордовия В. В. Чибиркин отметил, что все творческие работы победителей будут переданы бойцам СВО.
    ?Победителей конкурса подготовили учителя русского языка и литературы Гаврюшова С. А., Макарова Е.С., учитель истории и обществознания Ергина Н. М.