• Подведены итоги патриотической работы в регионах Приволжского федерального округа в 2023 году!

В школьном музее «Армейская слава» под руководством Кудрявцевой С.Ю. силами школьников, родителей и учителей истории была создана экспозиция «ГЕРОИ ВНЕ ВРЕМЕНИ», которая в номинации «Лучший музей (музейная экспозиция), посвященный увековечению памяти защитников Отечества» заняла 4 место!
    Подведены итоги патриотической работы в регионах Приволжского федерального округа в 2023 году!.

В реализации одного из общественных проектов ПФО, проекта «Герои Отечества» 2023, принял участие школьный музей центра образования «Тавла» «Армейская слава».

Мы гордимся проделанной работой! Экспонаты, наглядный материал экспозиции внесут вклад в работу музея по поддержке защитников Отечества, участников героических событий, а также увековечению памяти погибших при исполнении воинского и служебного долга!