• Итоговое собеседование по русскому языку

14 февраля 2024 года состоится итоговое собеседование по русскому языку, которое является допуском к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования.
    Итоговое собеседование по русскому языку.

Продолжительность итогового собеседования для каждого участника 15-16 минут.
    Итоговое собеседование оценивается по системе «зачет»/«незачет». Минимальное количество баллов для получения зачета – 10; максимально возможное количество баллов – 20.
    Для выпускников, получивших «незачет», либо не явившихся на собеседование по уважительной причине, предусмотрены дополнительные сроки - 13 марта 2024 года и 15 апреля 2024 года.
    В случае получения неудовлетворительного результата («незачет») девятиклассники вправе пересдать итоговое собеседование в установленные сроки, но не более двух раз.
    Действие результата итогового собеседования как допуска к ГИА-9 бессрочно.
    Собеседование начнется в 9:00.

Желаем удачи всем участникам итогового собеседования!