• Всероссийский конкурс «Символы России. Русский язык: история письменности»

Подведены итоги Всероссийского конкурса «Символы России. Русский язык: история письменности».
    Всероссийский конкурс «Символы России. Русский язык: история письменности».

Российская государственная детская библиотека совместно с Литературным институтом им. А. М. Горького, Государственным музеем А. С. Пушкина и Государственным институтом русского языка имени А. С. Пушкина при поддержке Министерства культуры Российской Федерации провели Всероссийский конкурс «Символы России. Русский язык: история письменности».
    В рамках конкурса 29 февраля состоялся заключительный этап Всероссийской олимпиады «Символы России. Русский язык: история письменности».
    Поздравляем Алексаткину Софью, ученицу 10 класса, и Карпунькину Карину, ученицу 10 класса, призёров олимпиады!
    Наставник: Макарова Е.С., учитель русского языка и литературы!