• «Мы - дети твои, Россия!»

Ежегодно в нашей школе проходит многожанровый патриотический фестиваль детского творчества "Мы - дети твои, Россия!" 21 марта состязались учащиеся 5-х и 6-х классов. Ребята долго готовились к выступлению и показали свои творческие номера: песни, театрализованные постановки, танцевальные номера.
    «Мы - дети твои, Россия!».
    В зале царила атмосфера праздника и взаимоподдержки. Участники очень волновались, но это не помешало им достойно выступить. По итогам оценки жюри места распределились следующим образом:
    ?Среди 5-х классов:
    1 место - 5К класс;
    2 место - 5Д класс;
    3 место - 5А и 5Ж классы.
    ?ГРАН-ПРИ - 5И класс;

?Среди 6-х классов:
    1 место - 6А класс;
    2 место - 6З класс;
    3 место - 6В и 6Ж классы.
    ?ГРАН-ПРИ - 6И класс.

?Остальные классы получили грамоты по разным номинациям.