• Интернет-проект «Родина»

Подведены итоги Интернет-проект «Родина»
    Интернет-проект «Родина».

28 матра били подведены итоги Интернет-проекта «Родина» – Всероссийского нравственно-патриотического проекта, направленного на гражданско-патриотическое воспитание подрастающего поколения.
    От Центр образования «Тавла» - СОШ №17 в данном проекте приняли участие 6Б класс. Поздравляем их с заслуженной ПОБЕДОЙ!
    Молодежь и патриотизм – это серьезный вызов современности! Наши дети, наше молодое поколение – это будущие защитники Отечества, учёные, врачи, экономисты, они – будущие железнодорожники, в общем и целом, строители будущего нашей Великой Страны!
    «МЫ - сила поколения!» - именно под таким девизом у 6Б зародилась идея создания прекрасного патриотического номера. И не просто номера, а целой страницы из книги под названием «Школьной жизнь».  Постановка танца с флагами, запись хита вживую и в настоящей студии звукозаписи, подборка портретов великих людей нашей огромной страны, идеи с костюмами - всё это дети сделали благодаря мощнейшему заряду от общей идеи и стремлению к победе, прежде всего, над собой Вместе! Сообща! Рука об руку с классным руководителем. Поддерживая друг друга и выручая. Ни это ли настоящий патриотизм? Дети 6Б класса знают правильный ответ!
    Учащиеся и родители 6Б класса, хотели бы, чтобы все помнили, что МЫ – граждане великой страны, имеющие богатую и славную историю! У каждого человека есть своя дорога в жизни и только от него зависит, каким будет его путь и его будущее. Мы – дети России – МЫ надежда и будущее нашей страны!
    Ребята, вы огромные молодцы! У вас получилось!