• Всероссийский конкурс «Золотое перо»

В МГПУ им. М. Е. Евсевьева прошел Всероссийский конкурс «Золотое перо»
    Всероссийский конкурс «Золотое перо».

Всероссийский конкурс «Золотое перо», посвященн Году семьи и направленный на выявление учебных достижений студентов и школьников.
    Конкурс проводился в целях развития литературно-художественных способностей студентов и школьников, духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения.
    Учащиеся «Центра образования «Тавла» приняли активное участие во всероссийском конкурсе и заняли призовые места!
    ТИХОНОВ АРТЁМ -победитель в номинации «Проза» ( наставник Макарова Е. С.)
    ЕРГИНА МАРИЯ - призер (3 место) в номинации "Проза» (наставник Александрова Е. Д.)
    ДЕГАЕВА СОФИЯ - призер (3 место) в номинации "Поэзия» (наставник Четвергова С. С.)

Поздравляем ребят и их наставников!