• XV сезона Международного детского конкурса «Школьный патент - шаг в будущее!»

26 апреля в г. Санкт-Петербург состоялась торжественная церемония награждение победителей XV сезона Международного детского конкурса «Школьный патент - шаг в будущее!»
    XV сезона Международного детского конкурса «Школьный патент - шаг в будущее!».

В церемонии принимали участие

Шомполова Екатерина, ученица 5И класса - ПОБЕДИТЕЛЬ в номинации «Мастер слова».

Софья Юрьевна Ялышева, ученица 4И класса - ПОБЕДИТЕЛЬ в номинации «Мастер дизайна».