• Межрегиональная олимпиада школьников по истории «Покори Воробьевы горы»

Подведены итоги Межрегиональной олимпиады школьников по истории «Покори Воробьевы горы»
    Межрегиональная олимпиада школьников по истории «Покори Воробьевы горы».

ПОЗДРАВЛЯЕМ Трунина Петра, ученика 10 класса гуманитарного профиля, ПОБЕДИТЕЛЯ заключительного этапа межрегиональной олимпиады школьников по истории «Покори Воробьевы горы»!
    Наставник: Ергина Н.М., учитель истории и обществознания!!!!
    Организаторы олимпиады: МГУ им. М.В. Ломоносова и ИД «Московский комсомолец»! Входит в перечень олимпиад школьников Министерства науки и высшего образования России по всем профилям!