• ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА - РЕКВИЕМ

Свыше 2500 обучающихся и 110 педагогов на пришкольной площади встали плечом к плечу, в знак единства с нашей великой историей и священной памятью. У каждого в руках - портреты дедов, прадедов и родных, защищавших нашу Родину от фашистов. В минуту молчания ввысь устремились портреты героев-победителей, как прочная связующая нить между прошлым, настоящим, будущим.
    ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА - РЕКВИЕМ.
    Одной большой семьей мы присоединились к Всероссийским акциям «Бессмертный полк» и «Стена Памяти»!

??ВЕЧНАЯ СЛАВА ГЕРОЯМ!