• Региональный научный конкурс презентаций среди обучающихся общеобразовательных организаций и организаций среднего профессионального образования «За Россию – без коррупции!»

Подведены итоги регионального научного конкурса презентаций среди обучающихся общеобразовательных организаций и организаций среднего профессионального образования «За Россию – без коррупции!»
    Региональный научный конкурс презентаций среди обучающихся общеобразовательных организаций и организаций среднего профессионального образования «За Россию – без коррупции!».

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией, который отмечается 9 декабря, подведены итоги регионального научного конкурса презентаций среди обучающихся общеобразовательных организаций и организаций среднего профессионального образования «За Россию – без коррупции!».
    Организаторы конкурса – прокуратура Республики Мордовия и Средне-Волжский институт (филиал) ФГБОУ ВО «Всероссийский государственный университет юстиции» (РПА Минюста России) в г. Саранске.
    Конкурс проводился с целью формирования высокого уровня правовой культуры и антикоррупционного поведения молодёжи, а также распространения и популяризации правовых знаний в сфере федерального и регионального антикоррупционного законодательства среди обучающихся общеобразовательных организаций и организаций среднего профессионального образования.
    Обучающиеся 10А класса социально-экономического профиля Центра образования «Тавла» - Средней общеобразовательной школы №17 под руководством Кудрявцевой С.Ю., учителя истории и обществознания, активно приняли участие в конкурсе.
    По итогам конкурса Бутяй Герман стал обладателем диплома 1 степени.
    Желаем Герману его наставнику новых побед!