• VI Всероссийский детский школа-конкурс «Портрет твоего края»

Подведены итоги VI Всероссийского детского школы-конкурса «Портрет твоего края»
    VI Всероссийский детский школа-конкурс «Портрет твоего края».

Всероссийский конкурс проводится при поддержке Совета Федерации. В 2022 году в конкурсе приняли участие 58 субъектов Российской Федерации, определено более пятисот призовых работ. В этом году в проекте приняли участие школьники и студенты из пятидесяти восьми субъектов Российской Федерации в возрасте от 7 до 19 лет. Ребята из Республики Мордовия показали очень достойный результат – 12 победителей!
    Победителей и лауреатов от Республики Мордовия чествовали 9 декабря в национальном драматическом театре. Среди лауреатов России Калинина Анна, ученица 5 класса МОУ «Центр образования «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа №17».
    Аня вместе со своим наставником Сандиной Еленой Николаевной, учителем мокшанского языка, подготовили работу в номинации «Бабушки и дедушки», трек «Скажи спасибо»!
    Поздравляем Анну и наставника! Желаем новых побед!