• Республиканский этап Всероссийских соревнований «Президентские состязания»

10 июня в городе Саранск прошел финал регионального этапа Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания», участие в котором приняли 8 команд из районов республики и г. Саранск.
    Республиканский этап Всероссийских соревнований «Президентские состязания».

ПОЗДРАВЛЯЕМ команду 7з класса, ПОБЕДИТЕЛЕЙ республиканского этапа Всероссийских соревнований «Президентские состязания»!
    Учителя: Кадейкин В.Н., Попандопуло Ю.Ю., Андронов А.М.

В сентябре ребята будут представлять Республику Мордовия на Всероссийских спортивных соревнованиях школьников «Президентские состязания». Они пройдут в Краснодарском крае на площадке ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Орленок».
    Поздравляем учащихся и их наставников! Желаем успешно выступить на Всероссийских соревнованиях!