• Муниципальный конкурс юных исполнителей эстрадной песни «Музыкальный снегопад»

Подведены итоги муниципального конкурса юных исполнителей эстрадной песни «Музыкальный снегопад»
    Муниципальный конкурс юных исполнителей эстрадной песни «Музыкальный снегопад».

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Студию эстрадного вокала «Возрождение» – победителей «Гран При» муниципального конкурса юных исполнителей эстрадной песни «Музыкальный снегопад»

Тихова Матвея, ученика 6Д класса – Диплом 2 степени в номинации «Открытие фестиваля»

Сюбаеву Виолетту, ученицу 9В класса – Диплом 3 степени в номинации «Две снежинки»

Голубеву Дарью, ученицу 5З класса – Диплом 3 степени в номинации «Оригинальный номер».

Руководитель: Сюбаева О.М.

Желаем творческих успехов и ярких побед!