• Республиканский конкурс творческих работ «Лучшая новогодняя этно-игрушка»

Поволжский центр культур финно-угорских народов подвел итоги Республиканского конкурса творческих работ «Лучшая новогодняя этно-игрушка»
    Республиканский конкурс творческих работ «Лучшая новогодняя этно-игрушка».

В преддверие новогодних праздников Поволжский центр культур финно-угорских народов провёл Республиканский конкурс творческих работ «Лучшая новогодняя этно-игрушка».
    Обучающиеся МОУ «Центр образования «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа №17» приняли активное участие в конкурсе, почувствовав себя в роли мастеров-волшебников.
    26 декабря в Мордовском республиканском объединенном краеведческом музее им. И. Д. Воронина состоялось торжественное награждение победителей и призеров Конкурса. Среди призёров ученики нашей школы: Баранова Елизавета 4Б класс, Белякова Ангелина 2Б класс, Зеленов Арсений 2Б класс, Зайкина Ксения 4Е класс, Корягина Милана 2Е класс, Матюшкина Виктория 4Д класс, Фомина Василиса 2Г класс, Радайкин Иван 4Е класс, Репникова Дарина 2Б класс, Паршина Елизавета 2А класс.
    Руководители: Трушкова О.Н., Сандина Елена Николаевна, учителя мокшанского языка.