• Республиканский конкурс буктрейлеров «Наследие Петра I»

В МГПУ имени М. Е. Евсевьева с 21 ноября по 19 декабря 2022 г. проводился Республиканский конкурс буктрейлеров «Наследие Петра I», посвященный празднованию 350-летия со дня рождения Петра I.
    Республиканский конкурс буктрейлеров «Наследие Петра I».

Целью конкурса являлось стимулирование интереса обучающихся к изучению реформаторской деятельности и роли Петра I в истории России; развитие интеллектуальных и творческих способностей школьников и студентов; воспитание у молодёжи уважительного отношения к истории Отечества, прошлому своей страны; воспитание гражданственности, патриотизма.

????Итоги Конкурса:
    ????Второе место – Ергина Мария Витальевна, ученица 6 «Б» класса МОУ «Центр образования «Тавла» – Средняя общеобразовательная школа № 17» г. о. Саранск.

Поздравляем Марию и желаем дальнейших творческих успехов!