• Международный конкурс-фестиваль искусств «DreamFest»

С 9 по 10 января 2023 в г. Казань прошел Международный конкурс-фестиваль искусств «DreamFest»
    Международный конкурс-фестиваль искусств «DreamFest».

Поздравляем!

Студию эстрадного вокала «Возраждение» - лауреатов 1 степени Международного конкурса-фестиваля искусств «DreamFest»

Майорову Ксению, ученицу 1Б класса – лауреата 3 степени в номинации «Эстрадный вокал, 6-8 лет»

Рожкову Алису, ученицу 3К класса – лауреата 2 степени в номинации «Эстрадный вокал, 9-12 лет»

Голубеву Дарью, ученицу 5З класса – лауреата 2 степени в номинации «Эстрадный вокал, 9-12 лет»

Тихова Матвея, ученика 6Д класса – лауреата 1 степени в номинации «Эстрадный вокал, 9-12 лет»

Игнатьева Егора, ученика 8Б класса – лауреата 3 степени в номинации «Эстрадный вокал, 13-15 лет»

Руководитель: Сюбаева О.М.

Желаем творческих успехов и ярких побед!