Рашевская Дарья Владимировна

Высшее, МГПИ им. М.Е. Евсевьева, Филологический факультет

Педагогический стаж работы: 16 лет

Стаж работы в данной организации: 7 лет

Учитель физической культуры, тренер по виду спорта (плавание).

Мастер Спорта России по подводному спорту

Наименование направления подготовки и (или) специальности

«Методика обучения физической культуре в общеобразовательных организациях», «Спортивная подготовка по виду спорта (группе видов спорта)»

Учитель физической культуры,

Тренер по виду спорта (плавание), преподаватель

Призер  городского конкурса «Ярмарка учебно-методических инноваций», 2020 год

Повышение квалификации и переподготовка

• Программа профессиональной переподготовки «Методика обучения физической культуре в общеобразовательных организациях», в объеме 540 ч., ФГБОУ ВПО «Мордовский государственный педагогический институт им. М.Е. Евсевьева», г.  Саранск, 2017 г.
    • Программа профессиональной переподготовки «Спортивная подготовка по виду спорта (группе видов спорта)», в объеме 720 ч., ФГБОУ ВО «Поволжский ГУФКСиТ», г. Казань, 2021 г.,
    • Программа профессиональной переподготовки «Тренер по фитнесу. Проведение групповых и индивидуальных физкультурно-оздоровительных занятий по фитнесу», в объеме 640 ч., АНО ДПО «Академия профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров», г. Липецк, 2022г.
    • Программа "Метапредметный подход как тренд в образовании. Физическая культура. ОБЖ", в объеме 72 ч., ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру», 2020 г.
    • Программа "Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", в объеме 36 ч., ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру», 2022 г.

Другие учителя физической культуры

Байбиков Дамир Азатович.
    Физическая культура
    Власов Александр Игоревич.