Юдина Ирина Федоровна

Уровень образования

• 1989 - 1994 гг., ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва». Квалификация по диплому: физик, преподаватель физики и математики.

Педагогический стаж работы: 29 лет

Стаж работы в данной организации: 6 лет

Высшая квалификационная категория (с 24.19.19 по 10.12.2024)

Почётный работник общего образования Российской Федерации

• Специальность «Физика»

• Почетная грамота Президента Российской Федерации, 2021 г.
    • Призер II Всероссийской олимпиады для учителей естественных наук ДНК НАУКИ, 2022 г.

Повышение квалификации и переподготовка

• Программа «Особенности подготовки учителей физики к ЕГЭ в новом формате», в объеме 36 ч., ГБУДПО «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог13.ру», 2020 г.
    • Программа «Наставник для школьного проекта: теория и практика», в объеме 86 ч., Открытый университет Сколково, «Академия наставников», 2020 г.
    • Программа «Формирование и развитие функциональной грамотности обучающихся: проекториум для педагога», в объеме 36 ч., ГБУДПО «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог13.ру», 2020 г.
    • Программа «Подготовка председателя и экспертов предметной комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ЕГЭ/ГВЭ) по физике», в объеме 36 ч., ГБУДПО «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог13.ру», 2022 г.
    • Программа «Подготовка председателя и экспертов предметной комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ОГЭ/ГВЭ) по физике», в объеме 36 ч., ГБУДПО «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог13.ру», 2022 г.
    • Программа «Использование современного учебного оборудования детских технопарков «Кванториум» на базе ОО, в объеме 36 ч., ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства Просвещения Российской Федерации», 2022 г.

Другие учителя физики

Никонова Полина Витальевна.