Храмова Дарья Михайловна

Образование

• 2013 - 2018 гг., ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва». Квалификация по диплому: бакалавр.

Профессиональная переподготовка

• 2020 г. - по программе «Педагог» в ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва».

Педагогический стаж работы: 5 года

Стаж работы в данной организации: 4 года

• Специальность «Экономика»
    • Специальность «Педагог»

Повышение квалификации и переподготовка

• Программа «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России  №287 от 31 мая 2021 года», в объеме 44 ч., «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.
    • Программа «Методология и технологии цифровых образовательных технологий в образовательной организации», в объеме 49 ч., «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.
    • Программа «Цифровая компетентность педагога в XXI веке», в объеме 36 ч., Образовательная автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «СКАЕНГ», 2021 г.
    • Программа «Основы здорового питания для школьников», в объеме 15 ч., ФБУН «Новосибирский НИИ гигиены Роспотребнадзора», 2021 г.
    • Программа «Психологическое сопровождение обучающихся в критических ситуациях в целях реализации Концепции развития психологической службы в системе образования Российской Федерации на период до 2025 года», в объеме 36 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2022 г.
    • Программа «Разговоры о важном: система работы классного руководителя (куратора)», в объеме 58 ч., ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» г. Москва, 2022 г.
    • Программа «Финансовая грамотность в математике», в объеме 24 ч., «Российская академия народного хозяйства и государственной службы по Призеденте РФ» г. Москва, 2022 г.

Леонова Татьяна Ивановна.
    Алгебра, Геометрия