Борисова Анна Николаевна

Уровень образования

• 2005 - 2010 гг., ГОУ ВПО «Мордовский государственный педагогический институт им. М.Е. Евсевьева». Квалификация по диплому: учитель математики и учитель информатики.

Педагогический стаж работы: 10 лет.

Стаж работы в данной организации: 7 лет.

Высшая квалификационная категория (с 22.02.2023 по 22.02.2028 )

Специальность «Математика» с дополнительной специальностью «Информатика»

Повышение квалификации и переподготовка

• Программа «Проектирование рабочих программ воспитания в общеобразовательных организациях», в объеме 36 ч., Институт изучения детства, семьи и воспитания, 2021 г.
    • Программа «Методология и технология цифровых образовательных технологий в образовательной организации», в объеме 49 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.
    • Программа «Организация классного руководителя в образовательной организации», в объеме 250 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г
    • Программа «Основы здорового питания для школьников», в объеме 15 ч., ФБКН «Новосибирский НИИ гигиены», 2021 г.
    • Программа «Подготовка председателя и экспертов предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ОГЭ\ГВЭ) по математике», в объеме 36 ч., ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог13.ру», 2022 г.
    • Программа «Классное руководство и специфика реализации школьных программ в соответствии с обновленными ФГОС-21. Новые цифровые платформы Минпросвещения РФ для обучения, воспитания и личного развития учащихся», в объеме 144ч., ПрофЭкспортСофт, 2022 г.
    • Программа «Формирование и развитие функциональной грамотности обучающихся. Математическая грамотность», в объеме 36 ч., ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог13.ру», 2022 г.
    • Программа «Школа Минпросвещения России»: новые возможности для повышения качества образования», в объеме 48 ч., ГБУ ДПО РМ «ЦНППМ «Педагог13.ру», 2022 г.

Леонова Татьяна Ивановна.
    Алгебра, Геометрия