Царева Юлия Александровна

Образование

• 2016 – 2021 гг., ФГБОУ ВО «Мордовский государственный педагогический университет им. М. Е. Евсевьева». Квалификация по диплому: бакалавр по направлению подготовки 44.03.05 Педагогическое образование с двумя профилями подготовки.
    • 2021 – 2023 гг., ФГБОУ ВО «Мордовский государственный педагогический университет им. М. Е. Евсевьева». Квалификация по диплому: магистр по направлению подготовки 44.04.01 Педагогическое образование.

Профессиональная переподготовка

• 2019 – 2020 гг., по программе «Английский язык в сфере межкультурной коммуникации» в ФГБОУ ВО «Мордовский государственный педагогический институт им. М. Е. Евсевьева», г. Саранск.

Педагогический стаж работы: 2 года

Стаж работы в данной организации: 0 лет

• Иностранный язык (английский)

Наименование направления подготовки и (или) специальности

• Направленность (профиль) образовательной программы: Иностранный язык (английский, немецкий).
    • Направленность (профиль) образовательной программы: Раннее обучение иностранным языкам и межкультурная коммуникация.

Повышение квалификации и переподготовка

• Программа «Основы обеспечения информационной безопасности детей», в объеме 36 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2022 г.
    • Программа «How to teach speaking», в объеме 12 ч., Британский совет в России (British Council), 2023 г.

Балуева Лариса Николаевна.
    Иностранный язык (английский)
    Бурдина Елена Викторовна.
    Иностранный язык (английский)