Гришина Юлия Геннадьевна

Уровень образования

• 1998 - 2003 гг., ГОУ ВПО «Мордовский Государственный университет им. Н.П. Огарёва». Квалификация по диплому: Филолог. Преподаватель по специальности «Филология».

Педагогический стаж работы: 21 год

Стаж работы в данной организации: 5 лет

Высшую квалификационная категория (Приказ №17-ОД от 15.01.2024 г.)

• Иностранный язык (английский)
    • Иностранный язык (немецкий)

• Специальность «Германская филология (английский и немецкий языки)».

• Финалист 1 Всероссийского форума классных руководителей, 2021 г.

Повышение квалификации и переподготовка

• Программа «Проблемы реализации требований ФГОС ОО в иноязычном образовании», в объеме 108 ч., ГБУ ДПО «Мордовский республиканский институт образования», 2018 г.
    • Программа «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», в объеме 16 ч., ООО «Центр развития «Успешный человек будущего», г. Москва, 2019 г.
    • Программа «Цифровой педагог»: цифровой дизайн и интерактивные образовательные технологии», в объеме 72 ч., АНО «СОТИС-ЦЕНТР», 2020 г.
    • Программа «Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса», в объеме 36 ч., АО «Академия «Просвещение», 2020 г.
    • Программа «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», в объеме 36 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.
    • Программа «Обеспечение  санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.364-20», в объеме 36 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.
    • Программа «Подготовка организаторов ППЭ», в объеме 18 ч., ФГБУ «Федеральный центр тестирования», 2021 г.
    • Программа «Организация работы классного руководителя в образовательной организации», в объеме 250 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.
    • Программа «Основы здорового питания для школьников», в объеме 15 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.
    • Программа «Методология и технологии цифровых образовательных технологий в образовательной организации», в объеме 49 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.
    • Программа «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ», в объеме 73 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.
    • Программа «Подготовка организаторов ППЭ (технологии передачи ЭМ по сети Интернет и сканирования в аудитории ППЭ)», в объеме 18 ч., ФГБУ «Федеральный центр тестирования», 2022 г.
    • Программа «Преподавание предметной области «Иностранные языки» согласно Федеральному государственному образовательному стандарту», в объеме 36 ч., ГБУ ДПО «Мордовский республиканский институт образования», 2022 г.
    • Программа «Школа Минпросвещения России»: новые возможности для повышения качества образования», в объеме 48 ч., ГБУ ДПО РМ «ЦНППМ «Педагог13.ру», 2022 г.

Бурдина Елена Викторовна.
    Иностранный язык (английский)
    Горнева Анастасия Игоревна.
    Иностранный язык (английский), Разговоры о важном