• Ключникова Яна Олеговна

Ключникова Яна Олеговна

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Основы духовно-нравственной культуры народов России
    • Разговоры о важном
    • 2018 - 2023 гг. ФГБОУ ВПО «Мордовский государственный педагогический университет им. М. Е. Евсевьева». Квалификация по ди-плому: педагогическое образование (с двумя профилями подготовки).
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)
    • Программа «Реализация требований обновленных ФГОС ООО и ФГОС СОО в работе учителя истории и обществознания», в объеме 144 ч., ООО «Центр развития компетенций Аттестатика», 2023 г.
    • Программа «Профессиональный лингвомаркетинг», в объёме 72 ч, ФГБОУ ВПО «Мордовский государственный педагогический университет им. М. Е. Евсевьева», 2023 г.
    • Программа «Подготовка учащихся-инфонов к проектно-исследовательской деятельности по русскому языку опыт лучших практик обучения», в объеме 72 ч, ФГБОУ ВПО «Мордовский государственный педагогический университет им. М. Е. Евсевьева», 2023 г.
    • Программа «Оказание первой помощи в образовательной организации», в объеме 72 ч, ООО «Образовательный центр «ИТ-Перемена», 2024 г.
    Сведения о профессиональной переподготовке (при наличии)
    • 2022 г. – по программе «Учитель литературы» в ФГБОУ ВПО «Мордовский государствен-ный педагогический университет им. М. Е. Евсевьева».
    • 2021 г. – по программе «Учитель обществозна-ния» в ФГБОУ ВПО «Мордовский государ-ственный педагогический университет им. М. Е. Евсевьева».

Педагогический стаж работы: 1 год

Стаж работы в данной организации: 0 лет

Профессиональные достижения
    • Благодарность администрации МОУ «Гимназия №23» г. о. Саранск за качественное проведение уроков по русскому языку, истории и литературе в период прохождения педагогической практики, 2022 г.
    • 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)