Илюшкина Ирина Николаевна

Высшее, МГПИ им. М.Е. Евсевьева, факультет иностранных языков

Педагогический стаж работы: 10 лет.

Стаж работы в данной организации: 5 лет.

Учитель английского языка и учитель немецкого языка

• Иностранный язык (английский)

«Английский язык», с дополнительной специальностью «Немецкий язык»

Благодарственное письмо Главы Республики Мордовия (2018)

Повышение квалификации и переподготовка

• Программа «Организация работы классного руководителя в образовательной организации», в объеме 250 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.
    • Программа «Основы здорового питания для школьников», в объеме 15 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.
    • Программа «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», в объеме 36 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.
    • Программа «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.364-20», в объеме 36 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.
    • Программа «Основы преподавания иностранных языков в соответствии с обновленными ФГОС», в обьеме 36 часов, Центр инновационного образования и воспитания, г. Саратов, 2022 г.
    • Программа «Подготовка организаторов ППЭ», ФГБУ «Федеральный центр тестирования», 2022 г.
    • Программа «Школа Минпросвещения России»: новые возможности для повышения качества образования», в объеме 48 ч., ГБУ ДПО РМ «ЦНППМ «Педагог13.ру», 2022 г.

Бурдина Елена Викторовна.
    Иностранный язык (английский)
    Горнева Анастасия Игоревна.
    Иностранный язык (английский), Разговоры о важном