Александрова Елена Дмитриевна

Уровень образования

• 2003 - 2008 гг., ФГБОУ ВО «Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева». Квалификация по диплому: Специалист по социальной работе .
    • 2015 - 2017 гг., ФГБОУ ВО «Мордовский государственный педагогический институт им. М.Е. Евсевьева». Квалификация по диплому: Бакалавр по направлению подготовки 44.03.05 Педагогическое образование.

13 лет.

Педагогический стаж работы: 9 лет.

Стаж работы в данной организации: 3 года.

• Специальность «Социальная работа».
    • Специальность «Русский язык и литература».

Повышение квалификации и переподготовка

• Программа «Инновационная технология подготовки учащихся к проектно-исследовательской деятельности по русскому языку в современной школе», в объеме 16 ч., 2021 г.
    • Программа «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021», в объеме 44 ч., 2021 г.
    • Программа «Методология и технология цифровых образовательных технологий в образовательной организации», в объеме 49 ч., 2021 г.
    • Программа «Классное руководство и специфика реализации школьных программ в соответствии с обновленными ФГОС-21. Новые цифровые платформы Минпросвещения РФ для обучения, воспитания и личностного развития учащихся», в объеме 144 ч., 2022 г.
    • Программа «Школа Минпросвещения России»: новые возможности для повышения качества образования», в объеме 48 ч., ГБУ ДПО РМ «ЦНППМ «Педагог13.ру», 2022 г.

Мангутова Марина Лаврентьевна.
    Литература, Разговоры о важном, Родной язык, Русский язык