• Новости

Окружной форум классных руководителей (кураторов) по вопросам эффективности внеурочных занятий «Разговоры о важном».
    20 ноября 2023, 16:12

20 ноября 2023 года в Центре образования "Тавла" прошел Окружной форум классных руководителей (кураторов) по вопросам эффективности внеурочных занятий «Разговоры о важном» для Приволжского и Уральского федерального округов. 500 очных участников, и свыше 3000 - по видеосвязи.
    Новая учебная неделя.
    20 ноября 2023, 10:23

Сегодня учебный день начался с линейки вноса флага и исполнения гимна Российской Федерации. На торжественной линейке присутствовали первоклассники
    «Орлята России».
    17 ноября 2023, 10:40

Команда Центра образования «Тавла» на окружном слёте участников программы «Орлята России» Приволжского федерального округа в г. Самара
    "Быть".
    17 ноября 2023, 07:52

ЮНАРМЕЙЦЫ Центра образования «Тавла» на предпоказе и встрече с режиссером художественного фильма «Быть» А.С. Ковтунцем. Фильм, который заставил задуматься о важных вещах.
    Конкурс юных чтецов "Живая классика".
    16 ноября 2023, 17:54

ПОЗДРАВЛЯЕМ Губанкова Артема, ученика 5 класса, обладателя специального диплома регионального отборочного этапа поэтического международного конкурса юных чтецов "Живая классика"! Наставник: Гаврюшова С.Н., учитель русского языка и литературы.
    III Всероссийский конкурс обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года».
    16 ноября 2023, 09:56

Республику Мордовия и Центр образования «Тавла» в номинации «Интеллект года» представляет Надькина Виктория, ученица 11 класса! Поддержим Викторию и пожелаем ей удачи во всех конкурсных испытаниях