• Новости

Евразийское патентное ведомство приняло решение о награждении дипломам ведомства «Взгляд в будущее» четырёх победителей конкурса!

18 апреля, в офисе «Мордовэнерго» состоялся очный заключительный этап Всероссийской олимпиады Группы компаний «Россети», в которой участвовало более 8 тысяч школьников из разных уголков нашей Родины.

Региональный этап XI Всероссийской Конференции «Юные техники и изобретатели» в Государственной Думе Российской Федерации среди обучающихся образовательных организаций Республики Мордовия

Продолжаем цикл экологических уроков «С чего начинается Родина»

Подведены итоги финальной защиты работ Всероссийского конкурса 3D-моделирования и 3D-печати «Перспектива 3D»