• Новости

Итоги Республиканской Олимпиады по истории "Коренной перелом в годы Великой Отечественной войны".
    08 ноября 2023, 08:44

Поздравляем победителей и призеров: - Улукова Мафтуна (11 А кл.) - победитель, - Ломакина Елизавета (10 Б кл.) - победитель, - Кузьмина Валерия (11 А кл.) - призёр 2 ст., - Трунин Пётр (10 В кл.) - призёр 2 ст. Наставники: Кудрявцева С. Ю., Ергина Н. М. учителя истории и обществознания Желаем дальнейших успехов!
    Международная выставка-форум "Россия".
    07 ноября 2023, 12:37

Наши ученики-Мирошкина Яна, Бушукина Алина, Дементьев Глеб и Смаев Артём 7 ноября посетили Международную выставку-форум "Россия" на ВДНХ в Москве! Лучшие спикеры, актуальные темы, передовые открытия из всех уголков России – просто о важном. Рекомендуем к посещению!
    Итоги межрегионального дистанционного конкурса.
    07 ноября 2023, 08:41

Итоги межрегионального дистанционного конкурса творческих работ обучающихся на родном (мокшанском, эрзянском) языке, посвященного 125-летию учителя родного языка, мордовского поэта И.П. Кривошеева.
    Мы гордость Родины.
    04 ноября 2023, 13:39

4 ноября 2023 года, в День народного единства, в Москве состоялся Всероссийский конкурс исследовательских и творческих работ «Мы гордость Родины» (возраст участников от 7 до 14 лет). Поздравляем Паршину Елизавету, ученицу 3 класса, призёра Всероссийского форума «Мы гордость Родины», г. Москва! Учитель: Видякина Н.Г. . Желаем успехов и новых побед!
    ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА.
    04 ноября 2023, 08:51

День народного единства напоминает нам о важности сохранения традиций, исторического наследия и культурно богатства России. Пусть наше единение станет залогом силы и процветания России, ее стабильности и благополучия!
    Городской турнир для школьников Мордовии по 3D-моделированию.
    03 ноября 2023, 15:49

Поздравляем Катаева Михаила, 4ж класс, ПОБЕДИТЕЛЯ городского турнира для школьников Мордовии по 3D-моделированию! Руководитель: Айсина В.В. учитель информатики, педагог школьного Кванториума