• Новости

В конкурсе «Смотр строя песни» приняли участие учащиеся 3-х классов. В течение нескольких недель команды готовились к этому дню: разучивали песни, учились ходить строевым шагом, подбирали соответствующую форму. Выступление ребят оценивало компетентное жюри по заранее выбранным критериям. Ярко, красиво, эмоционально выступили ребята всех отрядов. Все волнения позади. Многочасовые тренировки не прошли даром. Ребята четко выполняли команды и дружно пели отрядные песни!

26 апреля на базе «Национальной библиотеки имени А. С. Пушкина» состоялся историко-литературный хронограф «Живые строки войны»

В акции «Чистые леса в Республики Мордовия», приняла участие ученица 4К класса Чешуина Настя со своими родителями.

Темой сегодняшних Разговоров о Важном стало движение Российских студенческих отрядов и направление Трудовых Отрядов Подростков

Продолжаем цикл экологических уроков «С чего начинается Родина»