Всероссийский конкурс молодежных проектов.
    21 октября 2023, 17:43

В рамках «Республиканского гражданско-патриотического форума» прошёл Всероссийский конкурс молодежных проектов Наша ученица 10В класса Мирошкина Яна выиграла грант на реализацию своего проекта - Обучающий интенсив «Поисковый ориентир» на сумму 250 000 ₽. Реализация проекта пройдет на базе Центра образования «Тавла».
    ЭТО - ПОБЕДА ЭТО - ВИКТОРИЯ.
    20 октября 2023, 17:45

Надькина Виктория, ученица 11б класса ПОБЕДИТЕЛЬ республиканского этапа конкурса «Ученик года- 2023» в номинации «Интеллект» Поздравляем и желаем дальнейших успехов!
    Сохрани свое здоровье!.
    20 октября 2023, 14:40

Центр гигиены и эпидемиологии города Саранск сегодня проводил важный урок для 9 класса
    Пятидневные военные сборы обучающихся 10 классов.
    20 октября 2023, 13:48

Сегодня на базе УМЦ ВПВМ "АВАНГАРД" завершились пятидневные военные сборы обучающихся 10 классов Сборы заложили школьникам необходимый фундамент для дальнейшей жизни и выбора профессии. Лучшие из лучших были награждены медалями и Благодарственными письмами. Гордимся вами, ребята
    Поздравляем победителей заочного этапа Всероссийского конкурса "МЫ ГОРДОСТЬ РОДИНЫ".
    18 октября 2023, 11:10

Власюк Богдан, 3Б класс; Сергачева Виктория, 3Б класс; Паршина Елизавета, 3А класс. Наставники: учителя начальных классов Михайлова Е.А., Видякина Н.Г. Желаем успехов и новых побед!
    Мы - верили, Мы - знали, где Виктория - там Победа!.
    17 октября 2023, 21:01

Поздравляем ученицу 11 Б класса, Надькину Викторию с победой на муниципальном этапе III Всероссийского конкурса « Ученик года -2023», в номинации «Интеллект года»!