Видео-квест «Битва за Ленинград».
    20 апреля 2023, 08:00

19 апреля в рамках мероприятий, посвящённых Дню единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны прошел видео-квест «Битва за Ленинград»
    Неделя «Новых технологий».
    18 апреля 2023, 17:15

С 10.04 по 15.04 в центре образования «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа №17» прошла методическая неделя учителей эстетического цикла.
    Профориентационное занятие «Как выбрать профессию».
    18 апреля 2023, 10:55

В 11-х классах прошло обучающее профориентационное занятие «Как выбрать профессию»
    Культурно-образовательный марафон «Живи, мой край, язык мордовский мой!».
    15 апреля 2023, 10:22

В преддверии Всероссийского дня мордовских языков в Центре образования «Тавла» прошёл открытый урок в рамках ???? Культурно-образовательного марафона «Живи, мой край, язык мордовский мой!»
    Республиканский конкурс сочинений «Профессия моей мамы».
    15 апреля 2023, 09:57

Подведены итоги Республиканского конкурса сочинений «Профессия моей мамы»
    Районные соревнования по плаванию в рамках Президентских игр.
    14 апреля 2023, 16:52

14 апреля на базе МОУ «Средняя общеобразовательная школа №11» прошли районные соревнования по плаванию в рамках Президентских игр!