Экологический урок.
    17 марта 2023, 17:30

17 марта в гостях у 4К класса побывали сотрудники ФГБУ «Заповедная Мордовия».
    Муниципальный этап Межрегионального конкурса исследовательских работ по эколого-этнографическому проекту «Дерево Земли, на которой я живу».
    16 марта 2023, 15:40

Подведены итоги Муниципального этапа Межрегионального конкурса исследовательских работ по эколого-этнографическому проекту «Дерево Земли, на которой я живу»
    XIII олимпиада МГУ им. Н.П. Огарёва по математике для школьников 6-11 классов.
    16 марта 2023, 13:48

Подведены итоги XIII олимпиады МГУ им. Н. П. Огарёва по математике для школьников 6-11 классов
    Региональный этап ВОШ по технологии.
    15 марта 2023, 13:44

Подведены итоги регионального этапа ВОШ по технологии
    «Урок Цифры» - по теме «Что прячется в смартфоне: исследуем мобильные угрозы».
    14 марта 2023, 15:26

В рамках предметной недели математики и информатики в Центре образования "Тавла" для обучающихся инженерного профиля (10 и 11 классов) прошел «Урок Цифры» - по теме «Что прячется в смартфоне: исследуем мобильные угрозы».
    Уроки безопасности дорожного движения для первоклассников «Путешествие в страну А – Б».
    14 марта 2023, 13:45

Члены ЮИД в игровой форме провели уроки безопасности дорожного движения в параллели 1-х классов.