• Региональный этап XIV сезона Конкурса «Школьный патент – шаг в будущее»

Подведены итоги Регионального этапа XIV сезона Конкурса «Школьный патент – шаг в будущее»!
    Региональный этап XIV сезона Конкурса «Школьный патент – шаг в будущее».

Поздравляем победителей и призёров регионального этапа XIV сезона Конкурса «Школьный патент – шаг в будущее»!

Победители: Лизин Петр, 9 класс; Яшкова Анастасия, 8 класс; Чудин Дмитрий, 9 класс; Игнатов Дмитрий, 11 класс; Шапошникова Надежда, 8 класс.

Учителя: Айсина В.В., Грачунова И.Г.

Призеры 2 степени: Артамонов Максим, 4 класс; Ларькина Ксения, 5 класс; Страхова Светлана, 8 класс; Серажетдинова Аделина, 10 класс.

Учителя: Фокеева О.Н., Гончарова Э.Н., Грачунова И.Г.

Призеры 3 степени: Стульцева Алена, 4 класс; Ешелькина Ольга, 3 класс.

Учителя: Маркова М.Ю., Гончарова Э.Н.